Блоги
Уроки по DIALuxКто быстрее DIALux 4.13 или DIALux EVO. Часть 3
Продолжение статьи - Кто быстрее DIALux 4.13 или DIALux EVO -Часть 3
Уроки по DIALuxКто быстрее DIALux 4.13 или DIALux EVO. Часть 2
Продолжение статьи "Кто быстрее DIALux 4.13 или DIALux EVO" - Часть 2.
Уроки по DIALuxКто быстрее DIALux 4.13 или DIALux EVO. Часть 1
Многие пользователи задавались вопросом «Что лучше (быстрее) EVO или 4.13?». В своей прошлой статье я делал небольшой тест и сравнивал производительность ЕВО 7 и 7.1 DIALux EVO 7.1 долгожданный функционал!!! ...или нет???.

Но вот буквально совсем недавно вышло видео от DIAL Speed test: DIALux evo vs. DIALux 4 где они протестировали скорость расчета DIALux EVO 7.1, 6.2 и DIALux 4.13. К сожалению, получить исходник проекта у разработчиков не получилось.
Переводы статей«Мы хотим облегчить жизнь проектировщику»
DIALux используют примерно 700 000 проектировщиков освещения по всему миру. Команда разработчиков работает над каждым обновлением DIALux evo с большим усердием, чтобы пользователям было проще пользоваться нашим программным обеспечением и получать еще более лучшие результаты. Dieter Polle, управляющий директор DIAL, рассказывает о своем видении будущего программы и о том что пользователи могут ожидать в будущем.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Dieter Polle, управляющий директор DIAL.
Переводы статейСветодиодное освещение промышленных помещений. Что нужно знать?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Светодиоды – это не просто экономичные источники света. Многочисленные производители светильников резко переориентировали свой портфель продуктов в сторону светодиодной продукции, а светильники с широко распространенными лампами все больше вытесняется на задний план. Одним из важнейших рынков сбыта светодиодных осветительных систем является промышленность.
Школа Светодизайна LightLab.onlineМеждународный светодизайн: Создание световых концепций для городской среды
Коллеги, добрый день!
Приглашаем вас на очередной открытый семинар!

Создание качественной, уникальной световой городской среды, невозможно без предварительной работы над концепцией освещения города.
Школа Светодизайна LightLab.onlineЦикл уроков по DIALux EVO с нуля
Добрый день коллеги, мы наконец закончили наш цикл уроков по программе DIALux EVO, посмотрев которые вы сможете с нуля построить помещение с чертежа в формате .dwg, расставить мебель, светильники, сделать расчет и экспортировать его в формате .pdf
Уроки по DIALuxDIALux EVO 7.1 долгожданный функционал!!! ...или нет???
Совсем недавно вышла новая версия DIALux EVO под порядковым номером 7.1. В предыдущей версии (7.0) было глобальное нововведение, а именно импорт IFC. А к выходу следующей версии разработчики пообещали еще больше нововведений. И как оказалось они нас не обманули. Давайте рассмотрим несколько новых функций в DIALux EVO 7.1:
Школа Светодизайна LightLab.onlinePhotoshop для светодизайна: Быстрый скетч освещения для клиента с нуля.
Смотреть видео

Файлы с урока:
https://goo.gl/u3wTmE

На том вебинаре мы рассмотрели как нарисовать скетч освещения в Photoshop с нуля.

Если вы хотите, чтобы мы разработали концепцию освещения для вашего проекта на следующем вебинаре, то отправляйте запрос на info@mpeilightlab.com

MPEI Light Lab
Школа Светодизайна и LED технологий
Московского Энергетического Института

Подписывайтесь на канал!
Школа Светодизайна LightLab.online5 программ для дизайна освещения
Коллеги, добрый день.

Нас часто спрашивают какие программы используются для того, чтобы делать дизайна освещения.

Мы всегда отвечаем, что дизайн освещения первым делом не зависит от программ, а зависит от того, какие функции выполняет свет. Но все таки для коммуникации с клиентом, соответствия нормативным требованиям и т.д. необходимо использовать некоторые программные продукты. Вот 5 программ, которые мы советуем использовать.