Обучающий вебинар компании Feron "Умный дом"

Компания Feron проведет очередной обучающий вебинар на тему «Умный дом: управление системами освещения» 28 мая 2014 года
  
Сообщений: 3
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Обучающий вебинар компании Feron "Умный дом"

Компания Feron проведет очередной обучающий вебинар на тему «Умный дом: управление системами освещения» 28 мая 2014 года в 10 часов по московскому времени. На вебинаре вы узнаете об оборудовании (датчики, розетки-таймеры, системы дистанционного выключения), которое позволяет просто и недорого организовать управление освещением в помещениях или на улице, а также решать разные нетривиальные задачи. Помимо рассказа об оборудовании и методах его применения, вас ждет демонстрация возможностей и обучение установке и настройке наиболее популярных моделей устройств.

Вебинар будет полезен сотрудникам наших партнеров, а также пользователям продукции Feron. Для участия в вебинаре вам потребуется компьютер, подключенный к интернету, а также акустические колонки или наушники. Во время вебинара вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить на них ответы в режиме он-лайн.

Если вы хотите посетить вебинар, вы можете зарегистрироваться, прислав свои данные (ФИО, наименование компании и e-mail) в службу поддержки интернет-проектов по адресу web@feron.ru. После этого вы получите подробные инструкции по доступу на вебинар. На этот же адрес можно прислать вопросы, которые вас интересуют в рамках тематики вебинара.

Ждем вас на нашем вебинаре и с радостью обсудим с вами желаемые темы, вопросы и идеи на этом форуме.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 мая 2014 в 14:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.