Не открывается stf формат в DIALux

  
Сообщений: 55
Здравствуйте, у меня есть проблема при открытие файлов stf формата в dialux версия 12.1. Я перевожу при помощи плагина teslabiм модель из ревита в формат stf, но dialux никак не может открыть мой stf формат. Он не открывается именно у меня так как у других людей мой stf формат открывается. Я пробовал разные версии ревита, переустанавливал DIALux несколько раз, но ошибка никуда не уходит.
Сообщений: 44
Используйте файл с расширением 3ds
Сообщений: 55
Здравствуйте, а как dialux работает с 3ds файлами? Просто что ошибка с stf файлом по каким-то неведомым мне причинам возникает только у меня, у саппортов плагина все открывается, у других людей криво, но тоже открывается мой stf файл.
Сообщений: 44
Начиная с версии 12 dialux стал частично платным, а в бесплатной версии много чего запрещает. Я до конца ещё не разбирался, но это очень плохо.
В прошлых версиях revit EVO. Я в несколько кликов если ты слабим отправлял модель в диалюксе, там раскидывал светильники и обратно отправлял в Ревит и делал автозамену семейств и всё без проблем, а двенадцатая версия - это что-то с чем-то.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.