Вопрос ЗНАТОКАМ

Не открываются файлы проекта
  
Сообщений: 4
Я новичёк, только пытаюсь освоить. На работе поставил DIALux4.12, т.к. дали готовый проект. ОС - W7.
Всё работает нормально. По крайней мере, файлы открываются и всё можно посмотреть. Дома тоже W7 Pro, но....
Дома пробовал ставить и тот же 4.12 и EVO.7, но - ни в одном, ни в другом файлы .dlx или .evo файлы просто не открываются.
И там и там выдаётся ошибка (в прикреплённом файле). Вроде не чайник, но не могу понять причину. Стоит Каспер.
При инсталляции выключал и после бросал в Доверенные - но результата нет.Пробовал всё удалять и чистить.
И опять инсталлировать обе версии. Те, кто мне дал файл .dlx говорят, что у них файл открывается и под EVO.
ОЧЕНЬ НУЖНО по РАБОТЕ. Хочу освоить и применить, но не пойму причину сбоя. ЗНАТОКИ ответьте пожалуйста!!!
У нас в г. Шахты, Ростовской обл. спецов нет, да и в Ростове на Дону никого не нашёл.
Перепахал Интернет, но так никого и не нашёл. Почему-то не подгрузился jpeg-файл ошибки - "Произошла неизвестная ошибка
при обращении к ..." далее указан путь к файлу .dlx.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 01:22)
Сообщений: 76
Нужно сообщение об ошибке.
https://vk.com/dialux_evo
Сообщений: 4
Уважаемый Палыч! Я её процитировал в предыдущем сообщении "Произошла неизвестная ошибка
при обращении к ..." далее указан путь к файлу .dlx. Может дело в системе? Пробовал ещё раз поставить. Но опять
.
Попробовал вставить, но не понял,, получилось?
С уважением, СергейВ.
Сообщений: 76
Сергей!
К сожалению, по 4.12 не могу ничего сказать, не мой профиль. )
Мне интересно, что "говорит" при открытии ЭВО?
Если сообщение аналогичное и без подробной информации, то очень похоже, что программа не может "достучаться" до своего файла из-за его местоположения. Что из себя представляет "Диск Е:" физически? Может попробовать использовать другое место в файловой системе.
https://vk.com/dialux_evo
Сообщений: 4
Палыч! В EVO аналогичный результат. Я пробовал вставить в папку C:Users111DocumentsDIALuxProjects, которую он устанавливает в "Настройках" после инсталляции и с других дисков подхватывать файл и из открывающегося меню - "Открыть проект"... Ну не хватает файлы, хоть ты тресни! Ошибка одна и та же. Диск С понятно - загрузочный. С и D - физические, остальные- логические на них.
Никогда такого не было!!! НЕ З Н А Ю, что делать...

25 Октябрь 2017 в 14:05
Да, упустил. Под ЭВО пробовал запускать как с расширением .dlx так и с расширением .evo. И с правами администратора и без.
С совместимостью W7 и без.???
Сообщений: 76
Neofit, вышлите мне, если возможно, Ваш файл проекта через ВК (адрес внизу сообщения).
https://vk.com/dialux_evo
Сообщений: 4
Палыч! Я вышлю, но мне кажется - не в нём дело. Я повторюсь - на работе, под 4.12 он прекрасно открывается.
Я в соцсетях не регистрировался. Они как-то мне без надобности, вполне управляюсь email и скайп.

25 Октябрь 2017 в 20:59
Палыч! Попробовал отправить. Не знаю, правильно - как документ в сообщении.
Сообщений: 1
Доброго времени суток! У меня возникла проблема при редактировании файла,при попытке импортировать файлы светильников,файлы не импортировались,а потом появилось сообщение об ошибке и программа закрылась.Что можно сделать,подскажите,пожалуйста?А так же возникла ошибка при открытии файла,выдает ошибку при направлении команды приложения.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 января 2018 в 16:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.