[РЕШЕНО] Здание

  
Сообщений: 9
Добрый день, есть небольшая проблема- у меня во внутреннем помещении получается поставить окна, а как я возьму здание готовое то мне отвечает программа (данные не были приняты), я их просто хочу перенести. почему?
Сообщений: 10
Что-то я ничего не понял. Можно поподробнее расписать? Какую версию Диалюкса используете? Если можно, то приложите скриншот
Сообщений: 9
версия 4.10, Использую внешнее помещения, далее промышленность выбираю здание и вставляю в свой проект. вот с этим зданием не чего не могу сделать ни окна вставить, не подкорректировать. вроде как исходная позиция объекта стоит, размеры заданы (в менеджере проекта).
Сообщений: 10
Теперь понятнее. У Вас не получится с ним ничего сделать, кроме изменения габаритов. Это же получается как 3D модель, но она стандартная и идет в сборке с программой как для примера. Тут есть 2 варианта. Либо искать подходящую 3D модель в формате 3ds и импортировать уже готовую в проект. Либо с помощью Стандартных элементов (квадратов, призмы, цилиндров и т.п.) составлять необходимое здание. Если здание не сложное, то в принципе ничего сложного в этом нет.
Сообщений: 9
Большое человеческое спасибо. всё понял.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: