dialux evo 9

пропали "Резюме" по помещениям, и другая документация
  
Сообщений: 1
Добрый день! Обновился до dialux evo 9.... делаю уже второй расчет. Куда то пропали "Резюме" по помещениям из "документации", не пойму что происходит. Подскажите как в "Документации" сделать так что бы появился весь перечень возможных документов, в частности "Резюме" по помещениям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2020 в 16:43)
Сообщений: 2
Добрый день!Видимо dialux evo 9 теперь будет разделен на бесплатную часть и платную в которой будет доступна возможность выбора листов документации как в версии 8.2.
Сообщений: 26
Нет резюме там есть. Создание новых макетов только в версии ПРО.

20 Декабрь 2020 в 12:18
А кто-то тестил DIALux 9.1? Какие параметры и характеристики компа стали для него важны? После Обновы до 9-ки - странная дичь происходит. Есть неплохой старенький но не самый слабенький стационарник и ноутбук (откровенно слабее). И предыдущие версии намного быстрее считались на стационарнике. А после обновы при расчете ДИАЛюкс забивает процессор компа на 100% и расчет идет очень долго. Даже слабенький ноут справляется быстрее (хотя тоже ЦП - 100%).
Думал, что-то с железом проблемы случились - но нет, при откате на старую версию 8.2 - все работает нормально!
Сообщений: 1
Скажите пожалуйста, в Диалюксе как можно поставить параметры Lср, U0 и Е ср одновременно. Рассчитываю освещенность улицы. Выбирая М1 нет Еср. Хотелось применить больше коэф. из табл 7.10 СП 52.13330.2016
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.