Как нам уже сегодня сделать мир вокруг дружелюбнее и комфортнее?

Опубликовано: 2028 дней назад (8 октября 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, бывает ли у вас такое, что возникает вопрос по свету, а ответа на него нигде нет?

Хорошо если вы прошли наши курсы и у вас есть контакты преподавателей у которых можно найти ответ на любой вопрос, но что если такой возможности нет.

В России живет порядка 150 млн людей. Практически каждый человек в течении дня находится в помещении около 10 часов. В каждом из этих помещений должен быть искусственный свет. Этот свет должен быть правильным, чтобы создавать хорошую атмосферу, комфортную зрительную работу и хорошую биологическую активность. Плюс у нас есть улицы, парки, фасады, общественные пространства, магазины… У многих возникает вопрос, как создать комфортное и качественное освещение. И так, чтобы непросто получить красивые картинки, а реализовывать проекты, давать радость людям и естественно зарабатывать на этом приличные деньги, чтобы обеспечивать себя и своих близких. Где найти ответ на этот вопрос? Где этому научиться?

Пока мы можем обучить только ограниченное количество человек. Только 15 людей за 1 месяц. Мы работаем над системой, которая позволит нам обеспечить должный уровень количества, без потери качества.

Но это очень мало! Где всем остальным найти ответы? С кем проконсультироваться? У кого посоветоваться?

Что мы можем сделать уже сегодня? Как ускорить рост?

Для этого мы создали сообщество в телеграмме, в котором вы можете свободно общаться на тему светодизайна и светотехники, находить новые контакты, подрядчиков, проекта и другие интересные и полезные связи.

Подписаться на сообщество в телеграмме вы можете по ссылке: https://t.me/lightingdesigncis

Сообщество пока только развивается и ему нужна ваша поддержка!

Как можно поспособствовать развитию сообщества?

1) Вступить в него по ссылке https://t.me/lightingdesigncis

2) Пригласить своих друзей и коллег

3) Сделать репост этой записи, чтобы как можно больше людей увидело ее и вступило в сообщество в телеграмме

4) Посоветовать друзьям и знакомым в личной беседе

5) Просматривать сообщество и писать в него грамотные вопросы и ответы тем самым помогаю людям вокруг.

Спасибо за то, что уделили время на прочтение этого поста! Мир после этого станет намного дружелюбнее в общении на тему света и комфортнее, потому что люди будут больше знать о правильном освещении.
Бесплатный курс по расчету освещения в DIALux EVO? | Хотите научиться профессионально проектировать освещение, чтобы зарабатывать на этом?
Комментарии (0)