Результаты в резюме

  
Сообщений: 4
Привет всем! Прошу помощи в решении следующей проблемы! Проектирую освещение цеха 115х72 м для диплома. Версия программы 4.7. После расчета в резюме отсутствует план помещения с изолиниями. Изменение масштаба ни к чему не приводит (пусто!). На более мелких помещениях все корректно отображается. Как справится с данной проблемой? Заранее спасибо.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 15:40)
Сообщений: 176
Ну самое простое обновите программу или переустановите.
Опишите когда и из за чего возникла проблема
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 16:02)
https://www.youtube.com/user/T0L1Kit
Сообщений: 4
T0L1K:

Ну самое простое обновите программу или переустановите.
Опишите когда и из за чего возникла проблема

Да собственно это первый мой проект в данной программе поэтому и первое резюме так что возникло это с самого первого проекта) В процессе использования программы конечно наблюдались вылетающие ошибки и неожиданные завершения работы в процессе изменения параметров светильника но я пенял все это на слабое железо моего компьютера...переустановка думаю ничего не даст потому что то же самое выдает и на другой машине даже более мощнее.
Сообщений: 61
kostiawolf, где Вы нашли версию 4.7? Она была лет 5 назад актуальна.
Сообщений: 4
Админ:

kostiawolf, где Вы нашли версию 4.7? Она была лет 5 назад актуальна.

Ээээм ну вот на просторах интернета и нашел) намек понял) Пробую поставить свежую) просто уроки T0L1Kit смотрел по версии 4.7 и поэтому стал в дальнейшем ей и пользоваться)

24 Апрель 2015 в 16:50
Поставил версию 4.12. Проблема осталась... Я так понимаю остается лишь пробовать переделать проект в этой версии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 16:27)
Сообщений: 176
Если вы точно уверены что дело не в масштабе..то такая проблема встречалась у людей из за dialux printer или из за кривого обновления эксплоера. В первом случае при удалении проверить удалился ли принтер, а во втором обновить эксплоер до последней версии

24 Апрель 2015 в 17:35
Если есть возможность проверьте на другом компе программу и проект. Если тем всё будет хорошо, то значит дело в вашем компьютере
https://www.youtube.com/user/T0L1Kit
Сообщений: 4
Программа работает корректно лишь на машине где никогда не устанавливался ни один принтер. На двух других где хоть один принтер в устройствах, проблема остается. Удаление принтера Dialux в ручную и последующая переустановка программы ничего не дает. Как избавиться от этого конфликта принтеров?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 12:59)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.