Встречайте новый «Филин» FLED-TL 06126

29 августа 2013 - Админ
article585.jpg

Новый светодиодный трековый светильник FLED-TL 06126 или просто Филин 26, выпустила компания «Вентаус», тем самым пополнив свой ассортимент светодиодных осветительных приборов.


Данная новинка – новый шаг в эволюции ранее разработанного и ставшего популярным, светильника Филин (FLED-TL 06122). Потребляемая мощность новинки составляет 26 Вт, яркость увеличилась на 16% по сравнению с предыдущей моделью! Это стало возможным благодаря цветовой температуре 4200К и световому потоку 2550 Лм. Свет имеет нейтрально белый цвет.


Угол рассеивания составляет 24 градуса. Для сравнения: данное значение для Филина составляет 70 градусов. Такая разница стала возможно благодаря дополнительно разработанной линзе. Теперь, Филин 26 можно использовать для освещения витрин, стеллажей и торговых помещений, в которых требуется чёткое акцентированное освещение. Но на этом достоинства нового светильника не заканчиваются. Стоит отметить мощный теплоотвод, а также наличие игольчатого радиатора – более эффективного, чем те, что были установлены в предыдущих моделях. При этом цена и размеры светильника те же, а конкурентные преимущества вне сомнений. Полностью отечественная разработка универсальна, проста в использования, экономична в энергопотреблении, безопасна и отличается повышенной экологичностью.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1774 просмотра
Комментарии (0)